ATLAS COPCO GA11 PLUS Schraubenkompressor nach Wartung
Technische Daten:
Godswtf R Ujpfx Adgsit
Kapazität: 2,03 m³/min
Motorleistung: 11 kW
Max. Druck: 8,5 bar
Kilometerstand: 7824 Stunden
Baujahr: 2015
Netto-Gewicht: 15200
Brutto-Gewicht: 18696
Der Kompressor ist voll funktionsfähig.
Wir bieten Serviceleistungen an.
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Technische Daten:
Godswtf R Ujpfx Adgsit
Kapazität: 2,03 m³/min
Motorleistung: 11 kW
Max. Druck: 8,5 bar
Kilometerstand: 7824 Stunden
Baujahr: 2015
Netto-Gewicht: 15200
Brutto-Gewicht: 18696
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2017
168 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+48 71 70... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Hohenems
426 km
Schraubenkompressor GA11VSDFF
Atlas CopcoGA11VSDFF
Atlas CopcoGA11VSDFF
Kleinanzeige
Nordhorn
269 km
Spanplatte Bodenbelag Lagerbühne Platte
1.000 m², 2.500 mm x 2.000 mm x 38 mmAusführung: P6