BEHRINGER HBP1100T
EXW Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2015
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Valkeakoski Finnland
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
Mit Ventil BEHRINGER HBP1100T
more Images
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Mit Ventil
Hersteller:
BEHRINGER
Modell:
HBP1100T
Baujahr:
2015
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
11.000 h
Preis & Standort
EXW Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Valkeakoski, Suomi Finnland
Beschreibung
1. Anwendungen & Konstruktion
Behringer
DirectIndustry
DirectIndustry
2. Schnittkapazität
Schnittbereich für Rundmaterial (90°): bis zu 1.100 mm
Schnittbereich für Flachmaterial (90°): bis zu 1.100 × 1.100 mm
(Entspricht etwa 43,3 × 43,3 Zoll)
Behringer Saws
Begner
3. Leistung & Antriebssystem
Antriebsleistung: 15 kW
Bandsägeblattgeschwindigkeit: stufenlos einstellbar von 8 – 84 m/min
Installierte Gesamtleistung: 30 kW
Sägeblattmaße: 14.330 × 80 × 1,6 mm
4. Tischdaten
Tischgröße (Länge × Breite): 3.000 × 1.500 mm
Maximale Tischbelastung: bis zu 30.000 kg
Werkstückauflagehöhe: 700 mm
5. Maschinenmaße & Gewicht
Gesamtlänge: ca. 6.000 mm
Breite: ca. 8.100 mm
Höhe: ca. 3.850 mm