HBP800-1304G- NC2-PC
Bandsäge
Behringer
HBP800-1304G- NC2-PC
VB zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
(voll funktionsfähig)
Standort
Tschechische Republik
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Bandsäge
- Hersteller:
- Behringer
- Modell:
- HBP800-1304G- NC2-PC
- Maschinennummer:
- Zustand:
- gebraucht
- Funktionsfähigkeit:
- voll funktionsfähig
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
- Standort:
- Zalužanského 66/2, 703 00 Ostrava-Vítkovice, Česko
Anrufen
Technische Details
- Leergewicht:
- 1.600 kg
Beschreibung
Technische Daten
Arbeitsbereich - Æ/flach bei 90° 800 mm / 1300 mm x 750 mm
Arbeitsbereich - Æ/flach bei 75° + hpr. 800 mm / 1150 mm x 750 mm
Arbeitsbereich - Æ/flach bei 60° + hpr. 800 mm / 1000 mm x 750 mm
Arbeitsbereich - Æ/flach bei 45° links 600 mm / 800 mm x 600 mm
Kleinste Materialabmessung Æ/flach 30 mm / 20 mm x 20 mm
Kleinste Schnittlänge (90°) 35 mm
Schnittgeschwindigkeit 17 - 120 m/min
Systemdruck event. Riemenspannung 95 bar
Leistung Riemenantrieb 11 kW
Motorleistung Hydraulikpumpe 5,5 kW
Motorleistung Kühlpumpe 0,12 kW
Motorleistung Stromversorgung 0,09 kW
Gesamtleistungsaufnahme - Richtwert ca. 28 kW
Godpfx Aswqlltshwobl
Spannung 400 V, 50 Hz
Steuerspannung / Spannung an Hydraulikventilen 24 V = (DC)
Strombelastbarkeit ca. 38 A
Absicherung 58 A
Kabelquerschnitt min. 4 x 16 mm²
Sägeblattabmessung siehe Titelseite
Gewicht (netto) 1600 kg
Mattendurchlaufhöhe - Arbeitshöhe 830 mm
Länge x Breite x Höhe siehe Grundriss
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Leistung Riemenantrieb 11 kW
Godpfx Aswqlltshwobl
Spannung 400 V, 50 Hz
Strombelastbarkeit ca. 38 A
Absicherung 58 A
Gewicht (netto) 1600 kg
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2025
4 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+420 229 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Schlüchtern
109 km
CNC Drehmaschine
MazakSlant Turn 40 MC
MazakSlant Turn 40 MC
Kleinanzeige
Barcice Rososkie
744 km
Schraubmaschine
HilgelandCH5ALL
HilgelandCH5ALL
L'alcúdia de Crespíns
1.609 km
Parallele Drehmaschine
GurutzpeSuper A 400/6000
GurutzpeSuper A 400/6000
Ensisheim
430 km
CNC-Vertikal-Lehrenbohrwerk
WMW MIKROMATBKoZ 900x1400/5NC
WMW MIKROMATBKoZ 900x1400/5NC
Ennepetal
216 km
Biegemaschine horizontal
SCHÄFER4-Walzen Rundbiegemaschine
București
1.389 km
Schmiedepresse
ErfurtPKe 500/1000
ErfurtPKe 500/1000
Lüdenscheid
199 km
Schraubenherstellungsmaschine
HilgelandME2 VM
HilgelandME2 VM
Freudenberg
181 km
Querteilanlage 1.500 x 3 mm/10 t