Bodor T230
Baujahr
2020
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Lübbecke Deutschland
Rohrlaserschneidmaschine Bodor T230
more Images
YouTube video
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Bodor T230
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Rohrlaserschneidmaschine
Hersteller:
Bodor
Modell:
T230
Baujahr:
2020
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
2.000 h
Preis & Standort
Standort:
Daimlerstr. 34-36, 32312 Lübbecke, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Steuerungsart:
CNC-Steuerung
Lasertyp:
Faserlaser
Laserquellenhersteller:
MAX Photonics
Laserstunden:
2.000 h
Laserleistung:
2.000 W
Blechstärke Stahl (max.):
10 mm
Blechstärke Edelstahl (max.):
6 mm
Blechstärke Aluminium (max.):
6 mm
Blechstärke Messing (max.):
6 mm
Blechstärke Kupfer (max.):
6 mm
Rohrdurchmesser (max.):
230 mm
Rohrlänge (max.):
6.050 mm
Arbeitslänge:
6.500 mm
Eingangsspannung:
380 V
Eingangsstrom:
63 A
Art der Kühlung:
Wasser
Gesamtlänge:
11.600 mm
Gesamtbreite:
3.000 mm
Gesamthöhe:
2.600 mm
Ausstattung:
Beschreibung
zum Verkauf steht ein gebrauchter Bodor T230 Rohrlaser.
Rohrlänge 6000mm, 230mm Durchmesser, Ablade 2000mm
Dieser ist in gutem Zustand, eine Besichtigung ist möglich.
Die Anlage wurde zuverlässig durch unser geschlutes Personal gewartet und Instand gehalten.
Giedpfx Aheypawyewst
Eine Betriebsanleitung, CE, Absaugung etc ist vorhanden.
Besichtigung in Mönchengladbach
Anbieter
Registriert seit: 2019
34 Inserate online
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+49 5741 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Laserschneidmaschine BODOR T230E 6kW + T-Loader
more images
Deutschland Niederlangen
287 km
Laserschneidmaschine
BODORT230E 6kW + T-Loader