Cognex IS7802-373-50-LAB // 821-10035-2R B
VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2021
Zustand
Ausstellungsmaschine (voll funktionsfähig)
Standort
Wöllstadt Deutschland
Cognex InSight-Vision System Kameraset B Cognex IS7802-373-50-LAB // 821-10035-2R B
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Cognex InSight-Vision System Kameraset B
Hersteller:
Cognex
Modell:
IS7802-373-50-LAB // 821-10035-2R B
Baujahr:
2021
Zustand:
wie neu (Ausstellungsmaschine)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
Standort:
Am Kalkofen 5, 61206 Wöllstadt, Deutschland Deutschland
Beschreibung
Giodpemx Sl Tjfx Adgot
Digitale industrielle Bildverarbeitungskamera (2Mpixel) mit PatMax RedLine + Gigabit Ethernet (GigE) - Vorführgerät - COGNEX (In-Sight 7000 Gen2 Serie) - 7802 - 1600x1200pixels UXGA Auflösung (1/1.8" CMOS monochrome Abtastung mit Global Shutter) - 53fps - C-Mount Typ / S-Mount Typ - 7. 2GB (Programm; nichtflüchtiger Flash-Speicher) + 512MB (SDRAM) + 8GB (SD-Karte) - 1 x Digitaleingang (15-28Vdc / Optokoppler; isolierter Triggereingang) + 3 x Digitaleingänge (15-28Vdc / Optokoppler; isolierte diskrete Eingänge) + 4 x Digitalausgänge (26. 4Vdc 50mA / Sink/Source diskrete Ausgänge) - 8-poliger M12-Steckverbinder (Ethernet) + 5-poliger M12-Steckverbinder (Versorgung) + 12-poliger M12-Steckverbinder (Breakout) + Micro SD-Kartenslot - Versorgungsspannung 24Vdc - mit RS-232C + Ethernet + PROFINET + CC-Link + Modbus TCP Kommunikationsfähigkeit - IP67 - Aluminium (Druckguss) Gehäuse - kompatibel mit Patmax redline