CompAir L75SR-13A
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2008
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Freiberg am Neckar Deutschland
Schraubenkompressor CompAir L75SR-13A
more Images
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
CompAir L75SR-13A
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Schraubenkompressor
Hersteller:
CompAir
Modell:
L75SR-13A
Baujahr:
2008
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Steinheimerstraße 2, 71691 Freiberg am Neckar, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Gesamtgewicht:
1.848 kg
Ausstattung:
Typenschild vorhanden
Beschreibung
Technische Details:
Spannung: 400V
Phase: 3
Frequenz: 50 Hz
Volumenstrom: 13,98 m3/min
Drehzahl: 4050 min -1
Ansaugdruck: 1 bar
Installierte Motorleistung: 75 kW
Verdichtungsmedium: Luft
Stufendrücke: 13 bar g
Gsdpfx Ahswrrgmewjbl
Volllaststrom: 159 A