Festo ADVU-50-40-PA
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Kompaktzylinder Festo ADVU-50-40-PA
more Images
Festo ADVU-50-40-PA
Festo ADVU-50-40-PA
Festo ADVU-50-40-PA
Festo ADVU-50-40-PA
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Kompaktzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
ADVU-50-40-PA
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Verkäuferstandort:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A422-9417
Referenznummer:
Beschreibung
Rundzylinder, Pneumatikzylinder, Normzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel
Gjdpfjfbcllox Adgeit
-Hubweg: 40 mm
-Kolbendurchmesser: 50 mm
-Kolbenstange: 16 mm