Festo ADVU-63-10-PA
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Kompaktzylinder Festo ADVU-63-10-PA
more Images
Festo ADVU-63-10-PA
Festo ADVU-63-10-PA
Festo ADVU-63-10-PA
Festo ADVU-63-10-PA
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Kompaktzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
ADVU-63-10-PA
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Verkäuferstandort:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A422-8592
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder
-Hub: 10 mm
-Kolbendurchmesser: 63 mm
-Kolbenstange: 16 mm