Festo DGS-25-140
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DGS-25-140
more Images
Festo DGS-25-140
Festo DGS-25-140
Festo DGS-25-140
Festo DGS-25-140
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
DGS-25-140
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, DE Deutschland
A422-8570
Referenznummer:
Beschreibung
Rundzylinder, Pneumatikzylinder, Normzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel
-Hubweg: 140 mm
-Kolbendurchmesser: 25 mm
-Kolbenstange: 10 mm