Festo DN-80-100-PPV
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DN-80-100-PPV
more Images
Festo DN-80-100-PPV
Festo DN-80-100-PPV
Festo DN-80-100-PPV
Festo DN-80-100-PPV
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
DN-80-100-PPV
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Verkäuferstandort:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A433-4413
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder
-Festo Typ: DN-80-100-PPV
-Kolbendurchmesser: 80 mm
Giodpjffk Iqjfx Adgst
-Kolbenstange: Ø 25 mm
-Hub: 100 mm
-max. Druck: 12 bar