Festo DNC-63-160-PPV-A
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DNC-63-160-PPV-A
more Images
Festo DNC-63-160-PPV-A
Festo DNC-63-160-PPV-A
Festo DNC-63-160-PPV-A
Festo DNC-63-160-PPV-A
Modell:
DNC-63-160-PPV-A
Festpreis zzgl. MwSt.
Verkäuferstandort:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A411-9553
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder
-Hersteller: Festo
-Typ: DNC-63-160-PPV-A
Gijdpjd S Dabefx Adgjt
-Kolben: Ø 63 mm
-Hub: 160 mm
-max. Druck: 12 bar