Festo DNC-63-600-PPV-A
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DNC-63-600-PPV-A
more Images
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Modell:
DNC-63-600-PPV-A
Standort:
26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A136-58953
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder, Klemmzylinder
-Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNC-63-410-PPV-A
-Hubweg: 410 mm
-Kolben: Ø 63 mm
-Kolbenstange: Ø 20 mm / M16 x 1,5
-max. Druck: 12 bar