Festo DNC-80-200-PPV-A
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DNC-80-200-PPV-A
more Images
Festo DNC-80-200-PPV-A
Festo DNC-80-200-PPV-A
Festo DNC-80-200-PPV-A
Festo DNC-80-200-PPV-A
Modell:
DNC-80-200-PPV-A
Festpreis zzgl. MwSt.
Verkäuferstandort:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A411-9559
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder
Gedpfx Asd S Daiehwjbl
-Hersteller: Festo
-Typ: DNC-80-200-PPV-A
-Kolben: Ø 80 mm
-Hub: 200 mm
-max. Druck: 12 bar