Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
more Images
Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Festo DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
DNCKE-40-2380-PPV-A-S
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A192-03176
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder
-Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNCKE-40-2380-PPV-A-S
-Hubweg: 2380 mm
-Kolben: Ø 40 mm
-Kolbenstange: Ø 16 mm
Gbsdpfswmbdkjx Ahwsl
-max. Druck: 8 bar