Festo DZH-40-50-PPV-A
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DZH-40-50-PPV-A
more Images
Festo DZH-40-50-PPV-A
Festo DZH-40-50-PPV-A
Festo DZH-40-50-PPV-A
Festo DZH-40-50-PPV-A
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
DZH-40-50-PPV-A
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Verkäuferstandort:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A342-9950
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Flachzylinder, pneumatischer Antrieb, Stempel
-Hubweg: 50 mm
-Kolben: Ø 40 mm
-Kolbenstange: Ø 16 mm