Guangming Printing Machinery Co. LTD. SDFM-1100
Baujahr
2019
Zustand
Ausstellungsmaschine (voll funktionsfähig)
Standort
Złotniki Polen
ROLLE-ZU-ROLLE-LAMINIERGERÄT Guangming Printing Machinery Co. LTD. SDFM-1100
more Images
YouTube video
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
ROLLE-ZU-ROLLE-LAMINIERGERÄT
Hersteller:
Guangming Printing Machinery Co. LTD.
Modell:
SDFM-1100
Maschinennummer:
Baujahr:
2019
Zustand:
wie neu (Ausstellungsmaschine)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
50 h
Preis & Standort
Standort:
Złotniki, Polen Polen
Anrufen
Technische Details
Rollenbreite:
1.100 mm
Ausstattung:
Scheckheftgepflegt, Typenschild vorhanden
Beschreibung
SDFM-1100 Spezifikation
Maximale Rollenbreite 1100 mm
Godpfxsvy Aipo Ahwebl
Maximaler Rollendurchmesser 1100 mm
Papiergewicht 80 - 500 g/m2
Filmdicke 10-50 Mikrometer
Arbeitsgeschwindigkeit 10 - 65 m/min
Elektrische Spannung 380V 50Hz
Gesamtleistung 78 kW
Maximale Leistungsaufnahme 30 kW
Gesamtgewicht 8000 kg
Maschinenabmessungen 10130×2130×2960 mm