CNC Bearbeitungszentrum Hedelius BC 100-2500
Steuerung: Heidenhain iTNC 530
Baujahr: 2005
Interne Maschinen-Nr. 59
Verfahrwege:
X-Achse 2.500 mm
Y-Achse 1.000 mm
Z-Achse 770 mm
Aufspannfläche 3.220 x 1.000 mm
Gsdpfsy Ryw Dsx Ahwebl
Tischbelastung: ca. 3.000 kg
Aufnahme: SK 50
Werkzeugmagazin: 30 – Fach
Spindeldrehzahl: 20 - 5.000 U/min
Zubehör
- Kühlmittelfilteranlage 900 l
- Innenkühlung
- Späneförderer
- elektronisches Handrad
- Trennwand für Pendelbearbeitung
- Magnetplatte 2x 1.000 x 800 mm
- Tischtaster TS27R
- Vorbereitet für Messtaster
Steuerung: Heidenhain iTNC 530
Baujahr: 2005
Interne Maschinen-Nr. 59
Verfahrwege:
X-Achse 2.500 mm
Y-Achse 1.000 mm
Z-Achse 770 mm
Gsdpfsy Ryw Dsx Ahwebl
Tischbelastung: ca. 3.000 kg
Aufnahme: SK 50
Werkzeugmagazin: 30 – Fach
Zubehör
- Kühlmittelfilteranlage 900 l
- Innenkühlung
- Späneförderer
- elektronisches Handrad