Hedelius C60S-1200
Baujahr
2016
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Werlte Deutschland
Vertikales Bearbeitungszentrum Hedelius C60S-1200
more Images
Hedelius C60S-1200
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Vertikales Bearbeitungszentrum
Hersteller:
Hedelius
Modell:
C60S-1200
Baujahr:
2016
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Standort:
Am Zirkel 23, 49757 Werlte, Deutschland Deutschland
Beschreibung
CNC Bearbeitungszentrum Hedelius C60S -1200
Steuerung: Heidenhain iTNC 530
Baujahr: 2016
Interne Maschinen-Nr. 9
Gbjdpfx Aeyvp U Nohwel
Verfahrwege:
X-Achse 1.200 mm
Y-Achse 620 mm
Z-Achse 520 mm
Aufspannfläche: 1.550 x 600 mm