Heinrichsglück-Mechacon DKHP500-P800
Baujahr
2022
Zustand
Neu
Standort
Soest Deutschland
Schweißdrehtisch, Manipulator Heinrichsglück-Mechacon DKHP500-P800
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Schweißdrehtisch, Manipulator
Hersteller:
Heinrichsglück-Mechacon
Modell:
DKHP500-P800
Baujahr:
2022
Zustand:
neu
Preis & Standort
Standort:
Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland Deutschland
Beschreibung
Höhenverstellbarer Drehkipptisch
Belastung: 500kg
Hub: 1.015mm, Höhe Planscheibe min. 345, max. Kippwinkel 120°
Planscheibendurchmesser: 800mm
Schweißstrom: 400A
Drehmoment Planscheibe: 1.300Nm
Gesamtlänge: 2.365mm
Höhe (Gehäuse): 1.030mm