Hermle C 600 U
Baujahr
1998
Zustand
Gebraucht
Standort
Zuchwil Schweiz
Vertikales Bearbeitungszentrum Hermle C 600 U
more Images
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Hermle C 600 U
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Vertikales Bearbeitungszentrum
Hersteller:
Hermle
Modell:
C 600 U
Baujahr:
1998
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
Niedermattstrasse 3a, 4528 Zuchwil, Schweiz Schweiz
Beschreibung
Hermle C 600 U CNC Bearbeitungszentrum
Hersteller: Hermle
Typ: C 600 U
Baujahr: 1998
Betriebsspannung: 400 V / 3~
Frequenz: 50 Hz
Steuerstrom: 24 V
Gesamtnennstrom: 31 A
Steuerung: Heidenhain TNC 426
Maschinengewicht: 6400 kg
Verfahrweg X: 600 mm
Verfahrweg Y: 450 mm
Verfahrweg Z: 450 mm