HISWeld HIS28V31510 - Aktion
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Neu
Standort
Österreich Österreich
Schweißtisch HISWeld HIS28V31510 - Aktion
more Images
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Schweißtisch
Hersteller:
HISWeld
Modell:
HIS28V31510 - Aktion
Zustand:
neu
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Österreich
A191-18316
Referenznummer:
Aktualisierung:
zuletzt am 08.05.2026
Beschreibung
Zustand neu
Lieferzeit ca. 2 - 4 Wochen ab Auftr
Arbeitsbereich 1500 x 1000 mm
Tischhöhe 850 mm
Traglast 8000 kg
Gbsdpfx Aewiripshwel
Gewicht 541 kg
Höhe der Seitenwangen 200 mm
Bohrung 28 mm
UNSERE PREMIUM TISCHSYSTEME MIT 28MM LOCHSYSTEM STELLEN DEN STANDARD FÜR DEN GEWERBLICHEN UND INDUSTRIELLEN EINSATZZWECK DAR. DIE 3D MODELLE BILDEN DIE BASIS DES GESAMTEN SYSTEMS. VON DIESEM KANN NACH ALLEN FÜNF SEITEN BELIEBIG ERWEITERT WERDEN.
* Volle gefräste Tischplatte 25 mm aus S355J2+N mit hohem Genauigkeitsgrad (+/- 0,05 mm) und gerundeten Kanten und Bohrungen
* HARTVERCHROMTE TISCHOBERFLÄCHE CR75M+
* Exakte Maß- und Passgenauigkeit der Werkzeuge mit 28 mm Lochung (kompatibel zu vergleichbaren Premiumanbieter)
* Rasterlinien 100 x 100 mm
* Verschiedene Fußvarianten erhältlich (Standard, höhenverstellbar und mit Rollen)
* Rundum 200 mm hohe Seitenwangen mit 3- reihigem Bohrbild (Oben/unten in 50mm Abstand)