INDEX G 200
Baujahr
1998
Zustand
Gebraucht
Standort
Dorsten Deutschland
CNC Drehmaschine INDEX G 200
CNC Drehmaschine INDEX G 200
CNC Drehmaschine INDEX G 200
CNC Drehmaschine INDEX G 200
CNC Drehmaschine INDEX G 200
CNC Drehmaschine INDEX G 200
CNC Drehmaschine INDEX G 200
CNC Drehmaschine INDEX G 200
CNC Drehmaschine INDEX G 200
more Images
INDEX G 200
INDEX G 200
INDEX G 200
INDEX G 200
INDEX G 200
INDEX G 200
INDEX G 200
INDEX G 200
INDEX G 200
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
CNC Drehmaschine
Hersteller:
INDEX
Modell:
G 200
Baujahr:
1998
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Standort:
Dorsten Deutschland
A214-15557
Referenznummer:
Aktualisierung:
zuletzt am 07.03.2026
Beschreibung
Drehdurchmesser 200 mm
Drehlänge 400 mm
Steuerung Siemens
Typ C 200-4 840 C
Spindeldurchlass 65 mm
Werkzeugwechsler 2 x14 Pos.