Kalmar DCG300-12S
Baujahr
2023
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Hamburg Deutschland
4-Rad-Gabelstapler Kalmar DCG300-12S
more Images
Kalmar DCG300-12S
Kalmar DCG300-12S
Kalmar DCG300-12S
Kalmar DCG300-12S
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
4-Rad-Gabelstapler
Hersteller:
Kalmar
Modell:
DCG300-12S
Baujahr:
2023
Zustand:
neuwertig (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
92 h
Preis & Standort
Standort:
Max-Born-Straße 2, 22761 Hamburg, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Tragkraft:
30.000 kg
Hubhöhe:
4.500 mm
Freihub:
2.250 mm
Lastschwerpunkt:
1.200 mm
Kraftstofftyp:
Diesel
Masttyp:
Duplex
Bauhöhe:
4.445 mm
Motorenhersteller:
Cummins
Gabelträgerbreite:
2.500 mm
Gabellänge:
2.400 mm
Gabelbreite:
350 mm
Gabeldicke:
75 mm
Vorderreifengröße:
Hinterreifengröße:
Farbe:
Rot
Ausstattung:
Kabine, Zentralschmieranlage
Details zum Angebot
Inserat-ID:
A189-04756
Referenznummer:
Beschreibung
Kalmar DCG300-12S
Baujahr: 2023
Gisdpowa Szyefx Adgjt
Bh: 92
Mast: Duplex Freihub
Hubhöhe: 4.500 mm