Litai TTF-520AF
Baujahr
2022
Zustand
Gebraucht
Standort
София Bulgarien
Vollautomatisch für Thermoformstation Litai TTF-520AF
more Images
YouTube video
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Litai TTF-520AF
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Vollautomatisch für Thermoformstation
Hersteller:
Litai
Modell:
TTF-520AF
Baujahr:
2022
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Standort:
Bulgaria 98, 1680 Sofia, Bulgaria Bulgarien
Beschreibung
Modell: TTF-520AF
Formfläche: 520 mm x 400 mm
Maximale Formtiefe: 110 mm
Gsdpfxeyvh Tqs Ahwsbl
Foliendicke: 0,2–1,6 mm
Maximale Formleistung: 30 Takte/min
Luftdruck: 0,6–0,8 MPa
Luftverbrauch: 3,0 m³/min
Wasserverbrauch: 0,7 m³/h
Maximale Folienbreite: 550 mm
Geeignetes Material: PP, PS, HIPS, PET, PVC, PLA etc.
Stromversorgung: AC 380 V, 50 Hz, Dreiphasen, vieradrig
Leistungsaufnahme: 55 kW
Nennleistung: 136 kW
Heizleistung: 75 kW