LOMA MDP302-12303D
EXW VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2010
Zustand
Gebraucht
Standort
Kalisz Polen
Fleischverarbeitungsmaschine LOMA MDP302-12303D
more Images
LOMA MDP302-12303D
LOMA MDP302-12303D
LOMA MDP302-12303D
LOMA MDP302-12303D
LOMA MDP302-12303D
LOMA MDP302-12303D
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Fleischverarbeitungsmaschine
Hersteller:
LOMA
Modell:
MDP302-12303D
Baujahr:
2010
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
EXW VB zzgl. MwSt.
Standort:
Kalisz, Polen Polen
Anrufen
Technische Details
Eingangsspannung:
230 V
Art des Eingangsstroms:
Wechselstrom (AC)
Eingangsfrequenz:
50 Hz
Beschreibung
Nennspannung: 230 V
Anzahl der Phasen: 1
Guedpeywdwzofx Adgsb
Frequenz: 50 Hz
Nennstrom: 0,3 A