Mitsubishi FB35N-80E
VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2022
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Burghaun Deutschland
Elektro 4 Rad-Stapler Mitsubishi FB35N-80E
more Images
Mitsubishi FB35N-80E
Mitsubishi FB35N-80E
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Elektro 4 Rad-Stapler
Hersteller:
Mitsubishi
Modell:
FB35N-80E
Maschinennummer:
EFB09D61124
Baujahr:
2022
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
720 h
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
Vermietung:
ist möglich
Verkäuferstandort:
Am Grubener Weg 7, 36151 Burghaun, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Tragkraft:
3.500 kg
Hubhöhe:
6.510 mm
Freihub:
1.885 mm
Kraftstofftyp:
elektrisch
Masttyp:
Triplex
Bauhöhe:
2.930 mm
Gabellänge:
1.200 mm
Antriebsart:
Elektro
Details zum Angebot
Inserat-ID:
A215-84528
Referenznummer:
EFB09D61124
Aktualisierung:
zuletzt am 25.03.2026
Beschreibung
Elektro 4 Rad-Stapler
Fahrgestellnummer: EFB09D61124
Lastschwerpunkt: 500
ISO Klasse: ISO Klasse 3 = 2.500 - 4.999 kg
Masttyp: Triplex
Zustand Technisch: sehr gut
Bereifung vorne Typ: Superelastik
Bereifung vorne Zustand: 80 - 100%
Bereifung hinten Typ: Superelastik
Bereifung hinten Zustand: 80 - 100%
Batterie Volt: 80V
Batterie Ah: 775Ah
Batterie Hersteller: Frabat
Gsdpsyw Ayuefx Ahwjbl
Batterie Baujahr: 2022
Batterie Zustand: 80 - 100%