Regalux EPRIS760-10000
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2023
Zustand
Neu
Standort
Topole Polen
Rollenbahn Regalux EPRIS760-10000
more Images
Regalux EPRIS760-10000
Regalux EPRIS760-10000
Regalux EPRIS760-10000
Regalux EPRIS760-10000
Regalux EPRIS760-10000
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Rollenbahn
Hersteller:
Regalux
Modell:
EPRIS760-10000
Maschinennummer:
EPRIS760-10000
Baujahr:
2023
Zustand:
neu
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Topole 40, 89-600 Chojnice, Polska Polen
Beschreibung
Zum Verkauf bieten wir neue Scherenrollenbahn mit Sensoren an.
technische Daten:
Gijdpfxjix Afne Adgst
Rollenbreite 760mm
Länge eingefahren 3900mm
Länge ausgezogen 10000mm