20 W 2600 S
Strahlanlage
Rump
20 W 2600 S
Baujahr
2021
Zustand
Gebraucht
(voll funktionsfähig)
Standort
Soufflenheim
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Strahlanlage
- Hersteller:
- Rump
- Modell:
- 20 W 2600 S
- Baujahr:
- 2021
- Zustand:
- werkstattüberholt (gebraucht)
- Funktionsfähigkeit:
- voll funktionsfähig
Preis & Standort
- Standort:
- rue de Sessenheim 10, 67620 Soufflenheim, France
Beschreibung
ROLLGANG - KONSTRUKTIONS -STRAHLANLAGE HERSTELLER: RUMP
TYP: 20-W 2600-S
Strahltechnisches Bearbeiten von Konstruktionen + Profile +Bleche
Hersteller: Rump
Typ: 20W-2600-S
Baujahr: 2000, Komplett Überholt 2021
Durchlaufbreite: 2.600mm
Durchlaufhöhe: 1.000mm
Schleuderrad: 6 Stück x 15 kW Frequenzbetrieb! Neue Turbinen 2021!
Einlaufrollgang: ca. 7.200mm
Auslaufrollgang: ca. 8.800mm mit Trichter und Rückförderschnecke
Inkl. Filteranlage ,Schalldämmung, Schaltschrank, komplette Dokumentation usw.
TOP ZUSTAND
Garantie: 6 monatige Funktions- und Gewährleistungsgarantie bei Inbetriebnahme durch DECK Sarl.
Ersatzteilversorgung für die nächsten 10 Jahre
Warranty: 6-month Functions- and warranty from DECK Sarl. When DECK Sarl. make the assembly
Giodpfx Ajtpdbnedgot
OPTIONAL: Lieferung / Montage / Inbetriebnahme / Schulung
Wir bieten auch Ersatzteile für Rösler, Schlick, Wheelabrator, Gietart usw. Strahlanlagen an!
TYP: 20-W 2600-S
Hersteller: Rump
Typ: 20W-2600-S
Durchlaufbreite: 2.600mm
Durchlaufhöhe: 1.000mm
Einlaufrollgang: ca. 7.200mm