SMEC SL2500BM
Baujahr
2016
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Kobarid Slowenien
CNC-Drehmaschine SMEC SL2500BM
CNC-Drehmaschine SMEC SL2500BM
CNC-Drehmaschine SMEC SL2500BM
CNC-Drehmaschine SMEC SL2500BM
CNC-Drehmaschine SMEC SL2500BM
CNC-Drehmaschine SMEC SL2500BM
CNC-Drehmaschine SMEC SL2500BM
more Images
SMEC SL2500BM
SMEC SL2500BM
SMEC SL2500BM
SMEC SL2500BM
SMEC SL2500BM
SMEC SL2500BM
SMEC SL2500BM
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
CNC-Drehmaschine
Hersteller:
SMEC
Modell:
SL2500BM
Maschinennummer:
16K016032
Baujahr:
2016
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Standort:
Industrijska cesta 6, 5222 Kobarid, Slovenia Slowenien
Anrufen
Technische Details
Drehdurchmesser über Planschlitten:
380 mm
Drehlänge:
500 mm
Drehdurchmesser:
380 mm
Spindelbohrung:
65 mm
Spindeldrehzahl (max.):
3.500 U/min
Leistung des Spindelmotors:
18.500 W
Drehzahl (max.):
5.000 U/min
Umlaufdurchmesser über Bettschlitten:
380 mm
Gesamtgewicht:
5.200 kg
Stangendurchgang:
65 mm
Außendurchmesser Futter:
305 mm
Stangendurchmesser (max.):
65 mm
Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch
Beschreibung
Wichtige technische Daten:
Max. Drehdurchmesser: ca. 380 mm
Max. Drehlänge: ca. 500 mm
Spindelbohrung: 65 mm