Spandau Pumpen PSL0303GBS460N05BA
Zustand
Gebraucht
Standort
Pfaffenhofen Deutschland
Kühlmittelpumpe Tauchkreiselpumpe Spandau Pumpen PSL0303GBS460N05BA
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Kühlmittelpumpe Tauchkreiselpumpe
Hersteller:
Spandau Pumpen
Modell:
PSL0303GBS460N05BA
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Standort:
Rodbachstr. 41, 74397 Pfaffenhofen, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Eingangsspannung:
400 V
Eingangsfrequenz:
50 Hz
Kühlleistung:
5,5 kW (7,48 PS)
Eintauchtiefe:
460 mm
Beschreibung
Spandau Pumpe SKF Lubrication Systems Germany GmbH
Tauchkreiselpumpe, Tauchpumpe, Kühlmitteltauchpumpe, Kreiselpumpenaggr., Eintauchpumpe
TYP PSL0303GBS460N05BA
Tauchtiefe: 460 mm, 400 V, 50HZ