Trimwex SL-HPR3-1000-100
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2018
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Baja Ungarn
Hydraulikpresse Trimwex SL-HPR3-1000-100
more Images
Trimwex SL-HPR3-1000-100
Trimwex SL-HPR3-1000-100
Trimwex SL-HPR3-1000-100
Trimwex SL-HPR3-1000-100
Trimwex SL-HPR3-1000-100
Trimwex SL-HPR3-1000-100
Trimwex SL-HPR3-1000-100
Trimwex SL-HPR3-1000-100
Trimwex SL-HPR3-1000-100
Trimwex SL-HPR3-1000-100
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Hydraulikpresse
Hersteller:
Trimwex
Modell:
SL-HPR3-1000-100
Maschinennummer:
B24271F/01
Baujahr:
2018
Zustand:
neuwertig (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Szegedi út-94, 6500 Baja, Magyarország Ungarn
Beschreibung
Arbeitslänge: 3000 mm
Arbeitsbreite: 1000 mm
Leimstärke: 20 – 100 mm
Anzahl der Ebenen: 3
Manuelle Drehung
Der Druck wird durch einen einseitigen Hydraulikzylinder erzeugt
Gbodpfx Aey Rruuehwol
Zylinderanzahl pro Ebene: 6
Die Presszylinder sind fest montiert
Zylindertyp: Ø 40 x 150 mm
Spezifischer Pressdruck: 6 kg/cm²
Anzahl der Niederhalter pro Ebene: 3
Jeder Niederhalter verfügt über einen pneumatischen Zylinder
Typ des pneumatischen Zylinders: Ø 50 x 75 mm
Jeder Niederhalter hat ein eigenes Luft-Ein-/Auslassventil
Druckregulierung über Regler
Hydraulikaggregat
Pumpenfördermenge: 5,8 l/min
Hydraulikmotorleistung: 2,5 kW
Max. Druck des Hydraulikmotors: 30 – 160 bar