Festo DC-50-500-PPV
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DC-50-500-PPV
more Images
Festo DC-50-500-PPV
Festo DC-50-500-PPV
Festo DC-50-500-PPV
Festo DC-50-500-PPV
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
DC-50-500-PPV
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Verkäuferstandort:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A343-5476
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder
-Hersteller: Festo
-Typ: DC-50-500-PPV
-Kolben: Ø 50 mm
-Hub: 500 mm
-Druck: max. 12 bar