Festo DNC-40-160-PPV-A
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DNC-40-160-PPV-A
more Images
Festo DNC-40-160-PPV-A
Festo DNC-40-160-PPV-A
Festo DNC-40-160-PPV-A
Festo DNC-40-160-PPV-A
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
DNC-40-160-PPV-A
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, DE Deutschland
A411-9549
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder
Gjdpfx Aed S A U Sodgoub
-Festo Typ: DNC-40-160-PPV-A
-Kolben: Ø 40 mm
-Hub: 160 mm
-max. Druck: 12 bar