Jet JTS-600XL
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2025
Zustand
Gebraucht
Standort
Söding Österreich
Formatkreissäge Jet JTS-600XL
Formatkreissäge Jet JTS-600XL
Formatkreissäge Jet JTS-600XL
Formatkreissäge Jet JTS-600XL
Formatkreissäge Jet JTS-600XL
Formatkreissäge Jet JTS-600XL
Formatkreissäge Jet JTS-600XL
Formatkreissäge Jet JTS-600XL
more Images
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Jet JTS-600XL
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Formatkreissäge
Hersteller:
Jet
Modell:
JTS-600XL
Baujahr:
2025
Zustand:
neuwertig (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Packer Str. 169, 8561 Söding, Österreich Österreich
Beschreibung
Zum Verkauf steht eine gebrauchte JET Formatkreissäge JTS-600XL mit einer max. Schnittlänge von 1600 mm.
Technische Daten:
- Motor 230 V / 1.5 kW / 2 PS
- Sägeblattgeschwindigkeit 4000 U/min
- Sägeblatt-/Bohrung-Ø 250 / 30 mm
- Sägeblattneigung 0° – 45°
- Max. Schnitttiefe bei 0° 80 mm
- Max. Schnitttiefe bei 45° 54 mm
- Max. Schnittbreite am Anschlag 610 mm
- Tischabmessungen 800 x 350 mm
- Tischverlängerung 415 x 350 mm
Gbodpey Nm H Aefx Ahwol
- Tischerweiterung rechts 800 x 270 mm
- Präzisionsschiebetisch 1600 x 255 mm
- Max. Schnittlänge 1600 mm
- Abmessungen 1650 x 2200 x 1100 mm
- Gewicht 157 kg
Lieferumfang:
- Formatschiebetisch 1600 x 255 mm
- Kreissägeblatt Ø 254 x 30 x 3 mm - 36 WZ
- Parallelanschlag
- Auslegertisch 460 x 600 mm mit ausziehbarem Ablänganschlag 2200 mm
- Absaugsanschluss-Ø 100 mm