Pcm Et1-40 Ø9/10/12 Mm gebraucht kaufen (102.003)
Wiefelstede Gewindebohrzangen 4 Stück
PCMET1-40 Ø9/10/12 mm
Wiefelstede Gewindebohrzange
PCMET1-40 Ø 12 mm
Wiefelstede Gewindebohrzange
PCMET1-32 Ø 10 mm
Neukamperfehn Montagewinkel Winkelbinder Holzverbinder
Anschraubplatte: 100 x 120 x 10 mm/Anschraubflansch: 120 x 140 x 10 mm
Wymysłów Digitaler Mikrometer Mahr Micromar 40 EWR(i) 100–125 mm IP65
Cyfrowy mikrometr Mahr Micromar 40 EWR(i) 100–125 mm IP65Cyfrowy mikrometr Mahr Micromar 40 EWR(i) 100–125 mm IP65
Nordhorn Gitterroste | Pressroste
Gitterroste 1.400 x 1.000 x 40 mm- Maschung 35/35 - 10 Stück vorhanden
Wiefelstede Gabelzinken
unbekannt120 x 40 Länge 1000 mm
Wiefelstede Spannzangenhülsen 17 Stück
unbekanntØ 10-40 mm
Coevorden Laserschneidmaschine
AorePG6020 12 Kw ( one the way 40 mm )
Wiefelstede Spannzangenhülsen 81 Stück
WahlØ 4/5/6/8/10/12 mm
Wiefelstede Stahlseil für Seilzug 1,6 t
StahlØ 12 mm 40 m
Wiefelstede Stahlseil für Seilzug 1,6 to
StahlØ 12 mm 40 m
Fellbach Elektrische Transportfahrwerk
HTS POWER-SkatePOWER-Skate 5-10, 12-24 (H), 20-40 (H)
Neukamperfehn Verlegeplatten Holzboden Holz Platten
OSB Platten 12 mm II. Wahl2.440 x 590 mm I 216 m²
Neukamperfehn Hochregallager Palettenregalständer
Bito PRO/ Profil: 100 x 76 x 2,25 mm/ 12.400 x 1.100 mm
Neukamperfehn Hochregallager Palettenregaltraverse
Jung Heinrich Esmena / K: 110 x 40 mm/ lichte Weite: 1.100 mm
Wymysłów Fräsaufnahmen SK40 ZÜRN Germany / Orion Ø4–12 mm
uchwytów frezarskich SK40 ZÜRN Germany / Orion Ø4–12 mmuchwytów frezarskich SK40 ZÜRN Germany / Orion Ø4–12 mm
Wymysłów GARANT SK40-12-50 Aufnahmen mit VHM-Fräsern · Ø12 mm · G2,5 · 25.000 U/min
Oprawki GARANT SK40-12-50 z frezami VHM · Ø12 mm · G2.5 · 25 000 rpmOprawki GARANT SK40-12-50 z frezami VHM · Ø12 mm · G2.5 · 25 000 rpm
Nordhorn Fachbodenregal | Werkstattregale
Meta - HxBxT: 3.900 x 1.300 x 600 mm -10 Böden gelocht - ab 125 € netto
Wiefelstede Förderband 87 m/min
MontechTB30-140/M 110 x 1290 mm
Neukamperfehn Stapeltransportkasten Stapelkiste Kiste
SSI Schäfer Typ: 14/6-4 / 10 Stück/ blauAußenabm.: 210 x 150 x 123 mm (BxTxH)
Neukamperfehn Regalrost Gitterrost Gitter
Gesamttiefe: 1.110 mm / Gesamtbreite:1.130 mm / / MW: 35 x 40 mm / GR-125
Gesamttiefe: 2.460 mm / Gesamtbreite:1.130 mm / / MW: 35 x 40 mm / GR-126