KAO MING KMC-4000SV-H
Baujahr
2008
Zustand
Gebraucht
Standort
Babberich Niederlande
CNC Portalfräsmaschine KAO MING KMC 4000 KAO MING KMC-4000SV-H
more Images
YouTube video
KAO MING KMC-4000SV-H
KAO MING KMC-4000SV-H
KAO MING KMC-4000SV-H
KAO MING KMC-4000SV-H
KAO MING KMC-4000SV-H
KAO MING KMC-4000SV-H
KAO MING KMC-4000SV-H
KAO MING KMC-4000SV-H
KAO MING KMC-4000SV-H
KAO MING KMC-4000SV-H
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
CNC Portalfräsmaschine KAO MING KMC 4000
Hersteller:
KAO MING
Modell:
KMC-4000SV-H
Baujahr:
2008
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
Transito 21, 6909 DA Babberich, Nederland Niederlande
Anrufen
Technische Details
Verfahrweg X-Achse:
4.230 mm
Verfahrweg Y-Achse:
1.950 mm
Verfahrweg Z-Achse:
750 mm
Tischlänge:
4.000 mm
Tischbreite:
1.250 mm
Tischbelastung:
11.000 kg
Details zum Angebot
Inserat-ID:
A200-79570
Referenznummer:
Beschreibung
CNC Portalfräsmaschine KAO MING - KMC 4000 SV-H
Doppelführungs- und Flachführungskonstruktion
Kopfwechsler für die Mehrseitenbearbeitung größerer Bauteile
Automatischer Werkzeugwechsler für Horizontal- und Vertikalfräskopf, schwenkbar
Abstand Tischspindelnase: 213–1093 mm
Abstand Tischspindelmitte: 130–… mm
Indexierung Horizontalkopf: 5 Grad x 72 Positionen
HeidenHain iTNC530 mit HR410 Handrad
Spindeldrehmoment: 1018 Nm, ISO 50
Universal-Fräskopf Typ Huron
X - Achse: 4230mm
Y - Achse: 1950mm
Z - Achse: 750mm
Abstand zwischen den Ständern:1500mm
Tischlänge: 4000mm
Tischbreite: 1250mm
Tischbelastung: 11000
Vorschub X - Achse: 12000mm/min.
Vorschub Y - Achse: 15000mm/min.
Vorschub Z- Achse: 12000mm/min.
Werkzeugaufnahme: 50ISO/Bt/Mk
Leistung Spindle: 26kW
Drehzahl: 4400Rpm
Werkzeugwechsler: 30
Spänenförderer: Yes
Kühleinrichtung: Yes
Länge: 10100mm
Breite: 4500mm
Gisdpfxjxf E Tws Ahwot
Höhe: 4250mm
Gewicht: 30000kg
Anbieter
Registriert seit: 2008
297 Inserate online
Trustseal icon
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+31 316 4... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Portalmillingmachine Kao Ming X: 4000mm Kao Ming KMC-4000SVH
more images
Niederlande Lemmer
377 km
Portalmillingmachine Kao Ming X: 4000mm