BAYKAL MGH-3100-10
Baujahr
1993
Zustand
Gebraucht
Standort
Rödermark Deutschland
Hydr. Tafelschere BAYKAL MGH-3100-10
more Images
BAYKAL MGH-3100-10
BAYKAL MGH-3100-10
BAYKAL MGH-3100-10
BAYKAL MGH-3100-10
BAYKAL MGH-3100-10
BAYKAL MGH-3100-10
BAYKAL MGH-3100-10
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Hydr. Tafelschere
Hersteller:
BAYKAL
Modell:
MGH-3100-10
Maschinennummer:
479
Baujahr:
1993
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
Odenwaldstr. 63, 63322 Rödermark, Deutschland Deutschland
A132-16354
Referenznummer:
Lg.-Nr. 22408
Aktualisierung:
zuletzt am 04.02.2025
Beschreibung
Angebot 22408
Gjdpfx Aepxmxcohwebl
Technische Daten:
- max Arbeitsbreite 3050 mm - max. Schnittleistung St 40 10 mm
- Ausladung 270 mm
- Schnittwinkel °
- Schnittspaltverstellung von Hand
- Anzahl der hydraulischen Niederhalter 16 stk
- Mot.-Hinteranschlag 20 - 650 mm
- vorderer Winkelanschlag + Auflagearme
- Hubzahl je nach Schnittwinkel und Schnittlänge 7 - 12 pro/min
- Hydraulikantrieb 400 V / 22 kW
- Tischhöhe ca. 820 mm
- Platzbedarf einschl. Hinteranschlag, ohne vordere Auflagearme
- ca. B 3850 x H 2000 x T 2000 mm